Витебский областной исполнительный комитет решением №37 от 24 января 2022 г. присвоил почетное звание "Человек года Витебщины"
С 28 апреля по 1 мая 2022 года в «Центре по прыжкам на батуте» по адресу пр. Победы,1-а, пройдут
ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПРЫЖКАМ НА БАТУТЕ ПАМЯТИ ЗАСЛУЖЕННОГО ТРЕНЕРА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ВАГЕЛЯ ВАЛЕРИЯ ИГНАТЬЕВИЧА.
В соревнованиях принимают участие спортсмены Республики Беларусь и России.
14-16 апреля 2022г. в городе Витебске
прошла Республиканская спартакиада среди детско-юношеских спортивных школ
(2007 г.р. и моложе)
по прыжкам на батуте (смотреть результаты соревнований)
16-17 февраля 2022 года в Витебске состоялись открытые областные соревнования среди юношеских разрядов по спортивной гимнастике «ЮНЫЕ НАДЕЖДЫ-2022» 1-й этап. В соревнованиях принимали участие 70 спортсменов-учащихся Витебской СДЮШОР №1 и Оршанской городской СДЮШОР. Спортсмены выступали по юношеским разрядам и 3 взрослому разряду.
РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ:
3 разряд:
1место - Панов Егор (Витебск)
2 место - Вилейто Владислав (Витебск)
3 место - Леошко Игнат (Витебск)
1 юношеский разряд:
1место - Могучий Сергей (Витебск)
2 место - Пинчук Степан (Витебск)
3 место - Яловик Владимир (Витебск)
2 юношеский разряд:
1место - Пинчук Тимур (Витебск)
2 место - Дудин Артём (Витебск)
3 место - Шиленков Дмитрий (Витебск)
3 юношеский разряд:
1место - Павлов Клим (Витебск)
2 место - Куриленко Дмитрий (Витебск)
3 место - Кепезли Орхан (Витебск)
ПОЗДРАВЛЯЕМ
ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ
Этапа кубка мира по прыжкам на батуте
13 февраля 2022 г. г. Баку (Азербайджан)
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПРЫЖКИ
1 место: Литвинович Иван 2 место: Буйлов Андрей |
СИНХРОННЫЕ ПРЫЖКИ
1 место: Литвинович Иван
Буйлов Андрей
ТРЕНЕР: Власова О.А.
30 ноября – 1 декабря 2021 состоялось
открытое первенство Витебской СДЮШОР №1 среди юношей
памяти Ковалёва Юрия Петровича.
В соревнованиях принимали участие гимнасты учреждений «Минская городская СДЮШОР профсоюзов по гимнастике спортивной «Кольца Славы», «Крупская детско-юношеская спортивная школа», «РЦОП по гимнастическим видам спорта», Витебской СДЮШОР №1.
РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ:
2 разряд:
1 место - Сердюк Даниил (Витебск)
2 место - Селиверстов Владислав (Витебск)
3 место - Леошко Игнат (Витебск)
3 разряд:
1 место - Панов Егор (Витебск)
2 место - Парфенов Владислав (Минск «Кольца Славы»)
3 место - Санько Григорий (Минск «Кольца Славы»)
1 юношеский разряд:
1 место -Висоцкий Максим (Витебск)
2 место - Григорьев Владислав (Витебск)
3 место - Трофимов Михаил (Витебск)
2 юношеский разряд:
1 место - Михалевич Семён (Витебск)
2 место - Балтин Андрей (Витебск)
3 место - Шабунин Тимур (Витебск)
3 юношеский разряд:
1 место - Куриленко Дмитрий (Витебск)
2 место - Костин Андрей (Витебск)
3 место - Толяронок Максим (Витебск)
«Юный чемпион» 2012 год рождения:
1 место - Реут Максим (Крупки)
2 место - Шаровский Илья (Крупки)
3 место - Мартынов Святослав (Витебск)
«Юный чемпион» 2013 год рождения:
1 место - Меркушевич Даниил (Крупки)
2 место - Огневич Алексей (Крупки)
3 место - Прокопенко Андрей (Минск «Кольца Славы»)
«Юный чемпион» 2014 год рождения:
1 место - Рабушко Валерий (Минск РЦОП)
2 место -Гудым Матвей (Крупки)
3 место - Городко Михаил (Минск РЦОП)
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ
Всемирных соревнований среди возрастных групп по прыжкам на батуте
25-28 ноября 2021 г. г. Баку (Азербайджан)
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПРЫЖКИ (17-21год)
3 место: Станкевич Себастьян
СИНХРОННЫЕ ПРЫЖКИ
(17-21год) |
3 место: Станкевич Себастьян, Фомченко Никита |
(15-16 лет) |
1 место: Щур Михаил, Осипенко Максим |
|
2 место: Сергеева Мария, Бордиловская Виолетта (Могилев) |
(11-12 лет) |
1 место: Музыка Анна, Алиева Лейла |
ТРЕНЕРЫ: Власова О.А., Красовская С.Ю.,
Какорко В.Г., Модель В.Б.
ПОЗДРАВЛЯЕМ
ЧЕМПИОНОВ МИРА 2021 ГОДА
В КОМАНДНОМ ЗАЧЕТЕ
Литвиновича Ивана (Витебск)
Рябцева Олега (Витебск)
Буйлова Андрея (Витебск)
Дудорова Алексея (Гродно)
В СИНХРОННЫХ ПРЫЖКАХ
Рябцева Олега и Буйлова Андрея
БРОНЗОВОГО ПРИЗЁРА ЧЕМПИОНАТА МИРА В ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЫЖКАХ
Олега Рябцева
ТРЕНЕРЫ: Власова О.А., Шуликин В.И., Какорко В.Г., Красовская С.Ю., Станкевич О.Г.
Чемпионат Беларуси по прыжкам на батуте 14-16.10.2021г.
Поздравляем победителей и призеров, а так же их тренеров!!!
Первенство Республики Беларусь по прыжкам на батуте 30.09-02.10.2021
Поздравляем победителей и призеров, а так же их тренеров!!!
Поздравляем серебряного призёра Чемпионата Беларуси в опорном прыжке -
РЫМАШЕВСКУЮ АЛЕКСАНДРУ.
И её тренера - Кухтова Дмитрия Владимировича.
Желаем дальнейших успехов на гимнастическом ковре.
16-18 сентября 2021 г.
СПАРТАКИАДА ДЮСШ 2004 г.р. И МОЛОЖЕ ПО ПРЫЖКАМ НА БАТУТЕ
Поздравляем победителей и призеров, а так же их тренеров!!!