21-22 октября в Витебске в спортивном зале по пр-ту Фрунзе, 94 Витебской СДЮШОР №1 прошло первенство Витебской области среди ДЮСШ по гимнастике спортивной, юноши. Победителями в многоборье стали спортсмены Витебской СДЮШОР №1:
- по программе КМС - Егор Панов;
- по программе 1 разряда - Висоцкий Максим;
- по программе 2 разряда – Яловик Владимир;
- по программе 3 разряда -Павлов Клим;
- по программе юный чемпион 2016 г.р. – Давудов Дамир;
- по программе юный чемпион 2017 г.р. – Лаптенок Владимир;
- по программе юный чемпион 2018 г.р. – Старикович Дмитрий.
Подробнее о результатах соревнований - https://sportshkola1.by/ynoshi-rezultati
Error
Поздравляем ребят и желаем дальнейших побед, успехов и роста спортивного мастерства!
