Открытый чемпионат Гомельской области по прыжкам на батуте

23-25 октября в Гомеле состоялся открытый чемпионат Гомельской области по прыжкам на батуте, на котором достойно выступили спортсмены-учащиеся Витебской СДЮШОР №1.

  • В возрастной категории 2012-2013 г.р. среди юношей наш спортсмен нашей школы Огурцов Степан завоевал 1 место, среди девушек Александрова Валерия 3 место.
  • В возрастной категории 2014 г.р. среди девушек Красовская Мария заняла 2 место.
  • В возрастной категории 2015 г.р. среди юношей Кралько Артём завоевал 1 место, Федченко Владислав - 2 место.

Поздравляем победителей и призеров соревнований, а так же тренеров, подготовивших спортсменов – Красовскую С.Ю.,  Моделя В.Б., Смирнова А.С.!