3-6 ноября в Гомеле состоялась Спартакиада детско-юношеских спортивных школ Республики Беларусь по гимнастике спортивной. Нашу школу представляли команды юношей и девушек. У девушек в финальных соревнованиях на бревне 2 место заняла Бракалова Виктория, у юношей в упражнении на коне 3 место занял Сердюк Даниил.
Error
Поздравляем спортсменов и тренеров и желаем дальнейших успехов!
