Международные спортивные соревнования по прыжкам на батуте «Кубок Г. Т. Добровольского», г. Санкт-Петербург, Россия. Заключительный день.

В г. Санкт-Петербург, Россия завершились международные спортивные соревнования «Кубок Г. Т. Добровольского», в которых принимали участие спортсмены-учащиеся и спортсмены-воспитанники отделения по прыжкам на батуте Витебской СДЮШОР №1.

В заключительный день соревнований победителями и призерами в очередной раз стали спортсмены нашего города!

В возрастной группе 13-14 лет – Лейла Алиева заняла первое место в индивидуальных прыжках – девушки, тренер Власова О.А.

В возрастной группе 17 лет и старше – Рябцев Олег занял первое место; Станкевич Себастьян занял второе место в индивидуальных прыжках – мужчины, тренер Власова О.А., Шуликин В.И.

В возрастной группе 17 лет и старше – Литвинович Иван, Буйлов Андрей заняли первое место; Фомченко Никита, Дудоров Алексей (Гродно) заняли второе место в синхронных прыжках – мужчины, тренер Власова О.А.

В возрастной группе 17 лет и старше – Миниахметова Злата, Бордиловская Виолетта (Могилев) заняли второе место в синхронных прыжках – женщины, тренер Власова О.А.

Поздравляем наших ребят- победителей и призеров данных соревнований!!!

Желаем тренерам и спортсменам дальнейших успехов в труде и спорте!!!