Новости

Первенство Витебской СДЮШОР 1 по ОФП и СФП по гимнастике спортивной

26-27 апреля на отделении женской гимнастики спортивной  состоялось первенство Витебской СДЮШОР 1 по ОФП и СФП,

которое является первым этапом для перевода на следующий год спортивной подготовки.

В соревнованиях приняли участие 182 гимнастки.

IMG 4fbc00f0de4f723f4ae5d7286d09c1fd V

IMG 43d6fce8700eae011f3aa578cc939a07 V

IMG a8c643769607ed3399b723ee88065eb6 V

IMG ae5641e6b7abfff34f8dd5dc60fc8a23 V

IMG d75f8add7b6eabcd53005e8b48ef7bee V

Поздравляем и желаем дальнейших  успехов!

"Человек года Витебщины" 2022

Витебский областной исполнительный комитет решением №37 от 24 января 2022 г. присвоил почетное звание "Человек года Витебщины" 

Литвиновичу Ивану Владимировичу

и

Рябцеву Олегу Игоревичу

спортсменам-учащимся государственного учебно-спортивного учреждения ”Витебская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 1“

DSC 8421

ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПРЫЖКАМ НА БАТУТЕ ПАМЯТИ ЗТ РБ ВАГЕЛЯ В.И.

С 28 апреля по 1 мая 2022 года в «Центре по прыжкам на батуте» по адресу пр. Победы,1-а, пройдут

ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПРЫЖКАМ НА БАТУТЕ ПАМЯТИ ЗАСЛУЖЕННОГО ТРЕНЕРА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ВАГЕЛЯ ВАЛЕРИЯ ИГНАТЬЕВИЧА.

В соревнованиях принимают участие спортсмены Республики Беларусь и России.

ГРАФИК СОРЕВНОВАНИЙ

СПАРТАКИАДА СРЕДИ ДЮСШ (2007 г.р. и моложе) ПО ПРЫЖКАМ НА БАТУТЕ 14-16.04.2022

14-16 апреля 2022г. в городе Витебске

прошла Республиканская спартакиада среди детско-юношеских спортивных школ

(2007 г.р. и моложе)

по прыжкам на батуте (смотреть результаты соревнований)

1650282309343

1650282309347

1650282309353

1650282309357

1650282309361

1650282309365

1650282309371

1650282309375

1650282309381

1650282309386

Открытые областные соревнования среди юношеских разрядов по спортивной гимнастике «ЮНЫЕ НАДЕЖДЫ-2022» 1-й этап

16-17 февраля 2022 года в Витебске состоялись открытые областные соревнования среди юношеских разрядов по спортивной гимнастике «ЮНЫЕ НАДЕЖДЫ-2022» 1-й этап. В соревнованиях принимали участие 70 спортсменов-учащихся Витебской СДЮШОР №1 и Оршанской городской СДЮШОР. Спортсмены выступали по юношеским разрядам и 3 взрослому разряду.

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ:

3 разряд:

1место - Панов Егор (Витебск)

2 место - Вилейто Владислав (Витебск)

3 место - Леошко Игнат (Витебск)

1 юношеский разряд:

1место - Могучий Сергей (Витебск)

2 место - Пинчук Степан (Витебск)

3 место - Яловик Владимир (Витебск)

2 юношеский разряд:

1место - Пинчук Тимур (Витебск)

2 место - Дудин Артём (Витебск)

3 место - Шиленков Дмитрий (Витебск)

3 юношеский разряд:

1место - Павлов Клим (Витебск)

2 место - Куриленко Дмитрий (Витебск)

 

3 место - Кепезли Орхан (Витебск)

1645615068970

1645615068975

1645615068982

Этап Кубка мира по прыжкам на батуте Баку 2022

ПОЗДРАВЛЯЕМ

ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ

Этапа кубка мира по прыжкам на батуте

                13 февраля 2022 г.                                  г. Баку (Азербайджан)

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ  ПРЫЖКИ

20220214104148663

1 место: Литвинович Иван

2 место: Буйлов Андрей

 

СИНХРОННЫЕ ПРЫЖКИ

     batutisty1

1 место: Литвинович Иван

            Буйлов Андрей     

 

ТРЕНЕР: Власова О.А.

 

Открытое первенство Витебской СДЮШОР №1 среди юношей памяти Ковалёва Юрия Петровича

30 ноября – 1 декабря 2021 состоялось

открытое первенство Витебской СДЮШОР №1 среди юношей

памяти Ковалёва Юрия Петровича.

В соревнованиях принимали участие гимнасты учреждений «Минская городская СДЮШОР профсоюзов по гимнастике спортивной «Кольца Славы», «Крупская детско-юношеская спортивная школа», «РЦОП по гимнастическим видам спорта», Витебской СДЮШОР №1.

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ:

2 разряд:

1 место - Сердюк Даниил (Витебск)

2 место - Селиверстов Владислав (Витебск)

3 место - Леошко Игнат (Витебск)

3 разряд:

1 место - Панов Егор (Витебск)

2 место - Парфенов Владислав (Минск «Кольца Славы»)

3 место - Санько Григорий (Минск «Кольца Славы»)

 1 юношеский разряд:

1 место -Висоцкий Максим (Витебск)

2 место - Григорьев Владислав (Витебск)

3 место - Трофимов Михаил (Витебск)

 2 юношеский разряд:

1 место - Михалевич Семён (Витебск)

2 место -  Балтин Андрей (Витебск)

3 место - Шабунин Тимур (Витебск)

 3 юношеский разряд:

1 место - Куриленко Дмитрий (Витебск)

2 место - Костин Андрей (Витебск)

3 место - Толяронок Максим (Витебск)

 

«Юный чемпион» 2012 год рождения:

1 место - Реут Максим (Крупки)

2 место - Шаровский Илья (Крупки)

3 место - Мартынов Святослав (Витебск)

«Юный чемпион» 2013 год рождения:

1 место - Меркушевич Даниил (Крупки)

2 место - Огневич Алексей (Крупки)

3 место - Прокопенко Андрей (Минск «Кольца Славы»)

«Юный чемпион» 2014 год рождения:

1 место  - Рабушко Валерий (Минск  РЦОП)

2 место -Гудым Матвей (Крупки)

3 место - Городко Михаил (Минск  РЦОП)

 

Всемирных соревнований среди возрастных групп по прыжкам на батуте 25-28.11.2021

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ

Всемирных соревнований среди возрастных групп по прыжкам на батуте

25-28 ноября 2021 г.  г. Баку (Азербайджан)

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ  ПРЫЖКИ (17-21год)

3 место: Станкевич Себастьян

СИНХРОННЫЕ ПРЫЖКИ

(17-21год)

3 место: Станкевич Себастьян, Фомченко Никита

(15-16 лет)

1 место: Щур Михаил, Осипенко Максим

 

2 место: Сергеева Мария, Бордиловская Виолетта (Могилев)

(11-12 лет)

1 место: Музыка Анна, Алиева Лейла

ТРЕНЕРЫ: Власова О.А., Красовская С.Ю.,

     Какорко В.Г., Модель В.Б.

Чемпионат Мира по прыжкам на батуте 2021г., Баку

ПОЗДРАВЛЯЕМ

ЧЕМПИОНОВ МИРА 2021 ГОДА 

 В КОМАНДНОМ ЗАЧЕТЕ

Литвиновича Ивана (Витебск)

Рябцева Олега (Витебск)

Буйлова Андрея (Витебск)

Дудорова Алексея (Гродно)

В СИНХРОННЫХ ПРЫЖКАХ

Рябцева Олега и Буйлова Андрея

БРОНЗОВОГО ПРИЗЁРА ЧЕМПИОНАТА МИРА В ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЫЖКАХ

 Олега Рябцева

ТРЕНЕРЫ: Власова О.А., Шуликин В.И., Какорко В.Г., Красовская С.Ю., Станкевич О.Г.

Цитаты

«О спорт, ты мир!» Пьер де Кубертен»

«Чемпионами становятся не в тренажерных залах. Чтобы стать чемпионом – нужно начинать глубоко изнутри – с желания, мечты и четкого представления своего успеха.»» Мoхаммед Али, Американский боксёр-профессионал.

«Спасительной силой в нашем мире является спорт - над ним по-прежнему реет флаг оптимизма, здесь соблюдают правила и уважают противника независимо от того, на чьей стороне победа.» Д. Голсуорси.

«Боль – штука временная. Она может длиться минуту, час, день или год, но, в конечном счёте, пройдёт, и что-то другое займёт её место. Но, если я сдамся, она будет длиться вечно» Лэнс Армстронг.