Международные спортивные соревнования по прыжкам на батуте «Кубок Г. Т. Добровольского», г. Санкт-Петербург, Россия.

В г. Санкт-Петербург, Россия с 20 по 24 сентября 2023 года проходят международные спортивные соревнования «Кубок Г. Т. Добровольского», в которых принимают участие спортсмены-учащиеся отделения по прыжкам на батуте Витебской СДЮШОР №1.

Уже стали известны первые победители и призеры в различных возрастных группах 11-16 лет, среди которых есть и наши спортсмены!

В возрастной группе 11-12 лет - Цуран Виталина, Скрипко Елизавета заняли второе место в синхронных прыжках – девушки, тренеры Власова О.А., Красовская С.Ю.

В возрастной группе 13-14 лет – Николаенкова Мария, Кириллова Яна заняли первое место в синхронных прыжках – девушки, тренер Лебедева Н.Г.

В возрастной группе 15-16 лет – Осипенко Максим, Масловский Максим заняли первое место в синхронных прыжках – юноши, тренеры Красовская С.Ю., Лебедева Н.Г.

В возрастной группе 15-16 лет – Осеюк Виктория, Анистратова Дарья заняли третье место в синхронных прыжках – девушки, тренеры Красовская С.Ю., Лебедева Н.Г.

Поздравляем наших ребят- победителей и призеров данных соревнований!!!

Желаем тренерам и спортсменам дальнейших успехов в труде и спорте!!!