22 января в Центре по прыжкам на батуте Витебской СДЮШОР №1 состоялось торжественное открытие спортивных соревнований «Первенство Республики Беларусь по прыжкам на батуте» (юниоры, юниорки 2005-2013 г.р.). В качестве почетных гостей на открытии присутствовали начальник управления спорта Витебского областного исполнительного комитета Фатеев Денис Игоревич и председатель Витебской городской федерации прыжков на батуте Терентьев Владимир Владимирович. Гости обратились к юным спортсменам со словами напутствия и пожеланиями успехов, удачи, спортивных побед и продолжения традиций, заложенных нашими именитыми батутистами.
Error
