Посещение главой Администрации Президента Республики Беларусь Центра по прыжкам на батуте Витебской СДЮШОР №1

   Глава Администрации Президента Республики Беларусь Дмитрий Крутой, председатель Витебского облисполкома Александр Рогожник и Александр Субботин посетили Витебский центр по прыжкам на батуте Витебской СДЮШОР №1. Центр является основной базой подготовки Национальной команды страны по этому виду спорта. Дмитрий Крутой пообщался с Заслуженным тренером Республики Беларусь Ольгой Власовой, директором Витебской СДЮШОР №1 Екатериной Колмогоровой, поинтересовался условиями для подготовки спортсменов и обратился к воспитанникам со словами поздравления с прошедшими праздниками. От имени Президента Республики Беларусь спортсменам были переданы сладкие подарки и пожелания осуществить все свои мечты в большом спорте.