Открытое первенство Республики Беларусь по прыжкам на батуте

В Витебске на базе Центра по прыжкам на батуте Витебской СДЮШОР №1 с 10 по 12 мая 2024 г. прошли  спортивные соревнования "Открытое первенство Республики Беларусь по прыжкам на батуте", в которых приняли участие сильнейшие спортсмены страны в своих возрастных категориях. На соревнованиях традиционно хорошо выступили спортсмены-учащиеся и спортсмены-воспитанники Витебской СДЮШОР №1.

• В категории индивидуальные прыжки девушки 2008-2011 г.р.: 1 место заняла Алиева Лейла, 2 место заняла Анистратова Дарья, 3 место заняла Лаптиева Александра. Тренеры Власова Ольга Анатольевна, Красовская Светлана Юрьевна.
  • В категории индивидуальные прыжки девушки 2003-2007 г.р.: 2 место заняла Ершова Екатерина, 3 место заняла Куйдан Виктория. Тренер Власова Ольга Анатольевна.
  • В категории индивидуальные прыжки юноши 2003-2007 г.р.: 1 место занял  Буйлов Андрей, 2 место занял Яскевич Станислав,Тренер Власова Ольга Анатольевна.
  • В категории синхронные прыжки девушки: 1 место заняли Сергеева Мария, Бордиловская Виолетта (Могилев), 2 место заняли Ершова Екатерина, Миниахметова Злата, 3 место заняли Куйдан Виктория, Алиева Лейла. Тренер Власова Ольга Анатольевна.
  • В категории синхронные прыжки юноши: 1 место заняли Станкевич Себастьян, Мельников Иван (Гомель), 2 место заняли Буйлов Андрей, Яскевич Станислав3 место заняли Щур Михаил, Белоусов Никита (Могилев). Тренеры Власова Ольга Анатольевна, Красовская Светлана Юрьевна.
  • В категории командные соревнования, юноши Витебские спортсмены в составе: Буйлов Андрей, Яскевич Станислав, Станкевич Себастьян, Щур Михаил заняли 1 место.
  • В категории командные соревнования, девушки Витебские спортсменки в составе: Ершова Екатерина, Миниахметова Злата, Куйдан Виктория, Алиева Лейла также заняли 1 место.