День работников физической культуры и спорта

Каждую третью субботу мая в Беларуси отмечают День работников физической культуры и спорта. Этот профессиональный праздник широко отмечается по всей стране и объединяет большое количество людей – атлетов, тренеров, работников сферы физической культуры, болельщиков и всех тех, кто любят спорт.

В Витебской СДЮШОР №1 на собрании, в связи с этим профессиональным праздником были вручены благодарности работникам школы.

Почетной грамотой управления спорта и туризма Витебского горисполкома награждена директор школы Пашковская Светлана Михайловна.

Коллектив школы от всей души поздравляет всех причастных людей с Днем работников физической культуры и спорта и всех тех, кто искренне любят спорт, ведет здоровый и активный образ жизни!