Торжественная линейка, посвящённая началу учебного года

5 сентября на отделении гимнастики спортивной состоялась торжественная линейка,  посвящённая началу учебного года.

На гимнастическом ковре стройно стояли 103 юных гимнастки, среди которых были  и те,  для кого эта линейка - первая в спортивной жизни.
С приветственным словом и   добрыми пожеланиями к юным грациям обратились председатель Витебского областного совета депутатов Владимир Владимирович  Терентьев, директор школы Светлана Михайловна Пашковская и Заслуженный мастер спорта, воспитанник нашей школы Олег Рябцев. Девчонки подготовили вопросы прославленному спортсмену, а также выступили с показательным танцевальным номером. Примечательно, что на отделении чествовали также молодого специалиста,  нашу воспитанницу, Ермашкевич Ангелину Вячеславовну. Она вернулась в родные стены уже в качестве тренера, и под руководством старших наставников будет применять полученные знания и растить новых чемпионок.
В завершении торжественного мероприятия все спортсменки получили сладкие подарки.
Поздравляем всех спортсменов и тренеров нашей прославленной школы с началом учебного года!
От всей души  желаем: спортсменам - больших побед в учёбе и спорте, а тренерам - чувства гордости за успехи своих учеников!
С Днём знаний!