Спортивные соревнования «Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь» по прыжкам на батуте

В Могилеве с 15 по 18 февраля прошли спортивные соревнования «Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь» по прыжкам на батуте, в которых принимали участие спортсмены-учащиеся и спортсмены-воспитанники Витебской СДЮШОР №1.

• В категории индивидуальные прыжки девушки 2009 г.р. и моложе 1 место заняла Алиева Лейла3 место заняла Лаптиева Александра. Тренер Власова Ольга Анатольевна.
  • В категории индивидуальные прыжки юноши 2009 г.р. и моложе 2 место занял Стецков Александр. Тренер Красовская Светлана Юрьевна.
  • В категории индивидуальные прыжки женщины 2003-2008 г.р. 1 место заняла Осеюк Виктория, 3 место заняла Анистратова Дарья. Тренеры Красовская Светлана Юрьевна, Лебедева Наталья Григорьевна.
  • В категории индивидуальные прыжки мужчины 2003-2008 г.р. 2 место занял Осипенко МаксимТренер Красовская Светлана Юрьевна.
  • В категории синхронные прыжки женщины 1 место заняли Николаенкова Мария, Осеюк Виктория2 место заняли Алиева Лейла, Куйдан Виктория, 3 место заняли Мосесова Кира, Скрипко Елизавета. Тренеры Власова Ольга Анатольевна, Красовская Светлана Юрьевна, Солоненко Алексей Сергеевич.
  • В категории синхронные прыжки мужчины 1 место заняли Станкевич Себастьян, Мельников Иван (Гомель), 2 место заняли Щур Михаил, Белоусов Никита (Могилев), 3 место заняли Масловский Максим, Осипенко Максим. Тренеры Власова Ольга Анатольевна, Красовская Светлана Юрьевна, Лебедева Наталья Григорьевна.
  • В категории командные соревнования женщины 1 место заняла команда Витебской области (Анистратова Дарья, Куйдан Виктория, Осеюк Виктория, Николаенкова Мария). Тренеры Власова Ольга Анатольевна, Красовская Светлана Юрьевна, Лебедева Наталья Григорьевна.
  • В категории командные соревнования мужчины спортсмены Витебской области (Масловский Максим, Осипенко Максим, Станкевич Себастьян, Щур Михаил) заняли 3 место. Тренеры Власова Ольга Анатольевна, Красовская Светлана Юрьевна, Лебедева Наталья Григорьевна.

По результатам общекомандного первенства спортсмены Витебской области завоевали 1 место.