Спартакиада детско-юношеских спортивных школ по прыжкам на батуте

В Витебске завершились спортивные соревнования по прыжкам на батуте «Спартакиада детско-юношеских спортивных школ (юниоры, юниорки, юноши, девушки 2008 г.р. и моложе». Традиционно успешно выступили спортсмены-учащиеся Витебской СДЮШОР №1, собрав внушительную коллекцию медалей различного достоинства и выиграв общекомандное первенство.

В категории индивидуальные прыжки юноши 2011 г.р. и моложе 1 место занял Шафранский Никита, тренер Красовская Светлана Юрьевна.

В категории индивидуальные прыжки девушки 2011 г.р. и моложе 2 место заняла Цуран Виталина, тренер Красовская Светлана Юрьевна.

В категории индивидуальные прыжки девушки 2008-2010 г.р. 3 место заняла Осеюк Виктория, тренер Лебедева Наталья Григорьевна.

В категории синхронные прыжки юноши 2 место заняли Шафранский НикитаНикитин Вячеслав (Витебск, РЦОП), тренер Красовская Светлана Юрьевна.

В категории синхронные прыжки девушки 1 место заняли Николаенкова Мария, Кириллова Яна, тренер Лебедева Наталья Григорьевна;  2 место заняли Цуран Виталина, Лаптиева Александра (Витебск, РЦОП), тренер Красовская Светлана Юрьевна.

В категории командные соревнования юноши Витебские спортсмены (Бикбау Всеволод, Карпицкий Тимофей, Масловский Максим, Стецков Александр) заняли 2 место.

В категории командные соревнования девушки Витебские спортсменки (Алиева Лейла, Анистратова Дарья, Лаптиева Александра, Осеюк Виктория) заняли 1 место.