Открытый Кубок города Витебска и турнир «Кубок Северной столицы» по художественной гимнастике 28-29 января 2023 года

28-29 января 2023 года состоялся открытый кубок города Витебска и турнир «Кубок Северной столицы» по художественной гимнастике в спортивном зале по ул. Титова, 121 А. Это был настоящий праздник художественной гимнастики. В соревнованиях принимали участие более 200 гимнасток 2006-2018 г.р.  из Минска, Несвижа, Полоцка, Новополоцка, Бреста, Молодечно, Витебской СДЮШОР БФСО «Динамо» и Витебской СДЮШОР №1. Победители и призёры соревнований награждались кубками, медалями и грамотами соответствующих степеней, все участники получили сладкие призы.

Соревнования прошли на высоком организационном уровне, главный судья соревнований - Агеенко Наталья Юрьевна, главный секретарь – Жулёва Марина Витальевна. На соревнованиях была разыграна лотерея (ценные призы, мягкие игрушки), организована фотозона, красиво украшен спортивный зал.

 Огромную благодарность выражаем организационному комитету родителей спортсменов-учащихся отделения гимнастики художественной за помощь в подготовке и проведении соревнований.