Открытый кубок Беларуси по прыжкам на батуте

В Витебске на базе Центра по прыжкам на батуте Витебской СДЮШОР №1 прошли спортивные соревнования "Открытый кубок Беларуси" по прыжкам на батуте, в которых принимали участие сильнейшие спортсмены страны. На соревнованиях традиционно хорошо выступили спортсмены-учащиеся и спортсмены-воспитанники Витебской СДЮШОР №1.

В категории индивидуальные прыжки женщины (КМС) 1 место заняла Мосесова Кира, 2 место заняла Скрипко Елизавета, 3 место заняла Коноплич Александра. Тренеры Солоненко Алексей СергеевичВласова Ольга Анатольевна, Красовская Светлана Юрьевна.

В категории индивидуальные прыжки мужчины (КМС) 1 место занял Никитин Вячеслав. Тренер Власова Ольга Анатольевна.

В категории индивидуальные прыжки женщины (МС) 1 место заняла Миниахметова Злата2 место заняла Осеюк Виктория, 3 место заняла Ершова Екатерина. Тренеры Власова Ольга Анатольевна, Лебедева Наталья Григорьевна.

В категории индивидуальные прыжки мужчины (МС) 1 место занял Литвинович Иван, 2 место занял Буйлов Андрей, 3 место  занял Станкевич Себастьян. Тренер Власова Ольга Анатольевна.

В категории синхронные прыжки женщины 1 место заняли Сергеева Мария, Бордиловская Виолетта (Могилев), 2 место заняли Николаенкова Мария, Осеюк Виктория. Тренеры Власова Ольга Анатольевна, Лебедева Наталья Григорьевна.

В категории синхронные прыжки мужчины 1 место заняли Литвинович Иван, Буйлов Андрей, 3 место заняли Фомченко Никита, Миниахметов Игорь (Гродно). Тренер Власова Ольга Анатольевна.

В категории командные соревнования женщины 1 место заняла команда Витебской области (Алиева Лейла, Ершова Екатерина, Куйдан Виктория, Сергеева Мария). Тренер Власова Ольга Анатольевна.

В категории командные соревнования мужчины спортсмены Витебской области (Буйлов Андрей, Литвинович Иван, Рябцев Олег, Яскевич Станислав) заняли 2 место. Тренер Власова Ольга Анатольевна.

По результатам общекомандного первенства 1 место завоевали спортсмены Витебской области.

Поздравляем наших ребят- победителей и призеров данных соревнований!!!

Желаем тренерам и спортсменам дальнейших успехов в труде и спорте!!!