Международные спортивные соревнования по прыжкам на батуте "СЛАВЯНСКИЕ ИГРЫ"

В Витебске завершились международные спортивные соревнования по прыжкам на батуте «Славянские Игры», в которых принимали участие сильнейшие спортсмены из России и Беларуси. На соревнованиях прекрасно выступили спортсмены-учащиеся и спортсмены-воспитанники Витебской СДЮШОР №1, собрав внушительную коллекцию медалей различного достоинства.

В категории индивидуальные прыжки девушки 11-12 лет 3 место заняла Скрипко Елизавета, тренер Власова Ольга Анатольевна.

В категории индивидуальные прыжки девушки 13-14 лет 1 место заняла Алиева Лейла, тренер Власова Ольга Анатольевна, 3 место заняла Николаенкова Мария, тренер Лебедева Наталья Григорьевна.

В категории индивидуальные прыжки юниоры 15-16 лет 1 место занял Осипенко Максим, тренер Красовская Светлана Юрьевна.

В категории индивидуальные прыжки женщины 3 место заняла Ершова Екатерина, тренер Власова Ольга Анатольевна.

В категории индивидуальные прыжки мужчины 1 место занял Буйлов Андрей2 место занял Яскевич Станислав, тренер Власова Ольга Анатольевна.

В категории синхронные прыжки юноши 11-12 лет 3 место заняли Белов Артем, Огурцов Степан, тренер Модель Вячеслав Борисович.

В категории синхронные прыжки девушки 11-12 лет 2 место заняли Скрипко Елизавета, Цуран Виталина, тренеры Власова Ольга Анатольевна, Красовская Светлана Юрьевна.

В категории синхронные прыжки юниоры 15-16 лет 3 место заняли Масловский Максим, Осипенко Максим, тренеры Лебедева Наталья Григорьевна, Красовская Светлана Юрьевна.

В категории синхронные прыжки юниорки 15-16 лет 1 место заняли Анистратова Дарья, Осеюк Виктория, тренер Лебедева Наталья Григорьевна.

В категории синхронные прыжки мужчины 1 место заняли Буйлов Андрей, Литвинович Иван, 2 место заняли Дудоров Алексей, Рябцев Олег, 3 место заняли Яскевич Станислав, Станкевич Себастьян, тренеры Власова Ольга Анатольевна, Шуликин Василий Иванович.

В категории синхронные прыжки женщины 1 место заняли Алиева Лейла, Сергеева Мария,                          2 место заняли Ершова Екатерина, Куйдан Виктория, 3 место заняли Миниахметова Злата, Бордиловская Виолетта (Могилев), тренер Власова Ольга Анатольевна.