Международные соревнования на призы ЗМС Татьяны Петрени по прыжкам на батуте

В Могилеве завершились международные соревнования на призы ЗМС Татьяны Петрени по прыжкам на батуте, в которых принимали участие спортсмены из России и Беларуси. На соревнованиях прекрасно выступили спортсмены-учащиеся и спортсмены-воспитанники Витебской СДЮШОР №1, собрав внушительную коллекцию медалей различного достоинства.

В категории индивидуальные прыжки девушки 11-12 лет 1 место заняла Скрипко Елизавета3 место заняла Цуран Виталина. Тренеры Власова Ольга Анатольевна, Красовская Светлана Юрьевна.

В категории индивидуальные прыжки девушки 13-14 лет 1 место заняла Алиева Лейла, 3 место заняла Лаптиева Александра. Тренер Власова Ольга Анатольевна.

В категории индивидуальные прыжки юниорки 15-16 лет 2 место заняла Осеюк Виктория. Тренеры Пашковская Светлана Михайловна, Лебедева Наталья Григорьевна.

В категории индивидуальные прыжки юниоры 15-16 лет 1 место занял Масловский Максим, 2 место занял Гальков Никита. Тренеры Пашковская Светлана Михайловна, Лебедева Наталья Григорьевна.

В категории индивидуальные прыжки женщины 17 лет и старше 2 место заняла Сергеева Мария. Тренер Власова Ольга Анатольевна.

В категории индивидуальные прыжки мужчины 17 лет и старше 1 место занял Литвинович Иван, 2 место занял Щур Михаил. Тренер Власова Ольга Анатольевна.

В категории синхронные прыжки девушки 11-12 лет 2 место заняли Коноплич Александра, Кривогуз Анна. Тренер Красовская Светлана Юрьевна.

В категории синхронные прыжки юноши 11-12 лет 2 место заняли Белов Артем, Огурцов Степан, 3 место заняли Шоломов Никита, Гойдь Станислав (Минск). Тренер Модель Вячеслав Борисович.

В категории синхронные прыжки девушки 13-14 лет 2 место заняли Цуран Виталина, Лаптиева Александра, 3 место заняли Хохлова Ксения, Комлева Анжелика. Тренеры Власова Ольга Анатольевна, Пашковская Светлана Михайловна, Лебедева Наталья Григорьевна.

В категории синхронные прыжки юноши 13-14 лет 2 место заняли Кривогуз Константин, Рыбаченок Ярослав, 3 место заняли Видонкин Станислав, Климов Денис. Тренеры Пашковская Светлана Михайловна, Лебедева Наталья Григорьевна, Красовская Светлана Юрьевна.

В категории синхронные прыжки юниорки 15-16 лет 1 место заняли Николаенкова Мария, Осеюк Виктория, 2 место заняли Анистратова Дарья, Фриндунбекова Арина.  Тренеры Пашковская Светлана Михайловна, Лебедева Наталья Григорьевна, Красовская Светлана Юрьевна.

В категории синхронные прыжки юниоры 15-16 лет 1 место заняли Осипенко Максим, Масловский Максим, 2 место заняли Карпицкий Тимофей, Стецков Александр, 3 место заняли Гальков Никита, Жуковский Роман. Тренеры Пашковская Светлана Михайловна, Лебедева Наталья Григорьевна, Красовская Светлана Юрьевна, Модель Вячеслав Борисович.

В категории синхронные прыжки женщины 17 лет и старше 1 место заняли Сергеева Мария, Бордиловская Виолетта (Могилев). Тренер Власова Ольга Анатольевна.

В категории синхронные прыжки мужчины 17 лет и старше 1 место заняли Литвинович Иван, Рябцев Олег, 2 место заняли Белоусов Никита, Щур Михаил. Тренеры Власова Ольга Анатольевна, Шуликин Василий Иванович.