Летний спортивно-оздоровительный лагерь 2023 - итоги

КАНИКУЛЫ СПОРТИВНОГО РЕЖИМА!!!

На протяжении всего лета в нашей школе были организованы смены спортивно-оздоровительного лагеря.

В первую «Патриотическую» смену оздоровилось 353 спортсмена. Мальчишки и девчонки не только усиленно тренировались, а также участвовали в культурно-массовых мероприятиях, посвященных Дню города, 85-летию образования Витебской области. Это и экскурсии по памятным местам Витебска, музеям, в воинскую часть, парк Победителей, площадь Победы.

Вторая смена – «Фестивальная», где оздоровилось 64 спортсмена.

Спортсмены помимо тренировок посещали мероприятия в рамках «Славянского базара» - город мастеров, фестиваль уличного искусства «На семи ветрах», детские концерты в «Задвинье», а также открытые игровые площадки в рамках дней Псковской области.

Ну а третья смена по-настоящему «Спортивная», где оздоровилось 167 спортсмена.

Здесь кроме полноценных тренировок мальчишки и девчонки были зрителями II игр стран СНГ в Амфитеатре, дворце художественной гимнастики в Минске, а также мероприятиях, проводимых в рамках этого интереснейшего события в нашей стране.

Кроме этого, на протяжении всех смен спортсменам было обеспечено полноценное питание, традиционные походы в кино, бассейн, зоопарк, проводились Спортландии на отделениях и меду разными отделениями.

Остается всего несколько по-настоящему летних деньков и начинается новый учебный спортивный год с привычными тренировками и соревнованиями, а самые яркие моменты прошедшего лета смотрите в нашем фотоотчете.