Жизнь летнего спортивно-оздоровительного лагеря. Конкурс "А ну-ка девочки!"

Юные спортсмены-учащиеся отделения гимнастики спортивной Витебской СДЮШОР №1 в рамках летнего спортивно-оздоровительного лагеря приняли участие в конкурсе «А ну-ка девочки!». В ходе прохождения интересных, оригинальных заданий конкурса все юные спортсменки ещё раз показали, какие они сильные и быстрые, весёлые и находчивые, творческие и дружные!

На мероприятии присутствовали председатель городского Совета депутатов Иванова Ольга Вячеславовна, начальник отдела спорта и туризма Витебского горисполкома Воронов Сергей Александрович и директор школы Пашковская Светлана Михайловна.

Подводя итоги конкурса, жюри пришло к единогласному решению, что победила Дружба! Всем участникам были вручены сладкие призы.