В пятницу коллектив Витебской СДЮШОР №1 проводил директора школы на заслуженный отдых.
Дорогая Светлана Михайловна! Коллектив школы выражает Вам искреннюю благодарность за все дни, которые Вы были вместе с нами. Было немало трудностей и препятствий, однако с Вашим участием все задачи решались легко и уверенно. Вы являлись флагманом нашего коллектива и всегда вели всех за собой. Во многом благодаря Вам Витебская СДЮШОР №1 занимает ведущие позиции в городе и республике. Для Вас открывается новый виток Вашей жизни. Пусть он будет интересным, ярким наполненным радостными моментами. Желаем Вам крепкого здоровья, исполнения самых заветных желаний и планов, семейного тепла и много счастья.
И В ДОБРЫЙ ПУТЬ!!!
Error
