Первенство Республики Беларусь (юноши, девушки 2014 г.р. и моложе) по прыжкам на батуте

  С 17 по 20 июня в городе Вилейка прошло первенство Республики Беларусь по прыжкам на батуте среди юношей и девушек 2014 года рождения и моложе. Юные спортсмены из Витебска блестяще выступили на соревнованиях и вернулись домой с впечатляющей коллекцией наград: 17 золотых, 6 серебряных и 2 бронзовые медали! Высокие результаты стали заслуженной наградой за упорный труд, мастерство и целеустремлённость спортсменов и их тренеров.
  Поздравляем ребят и наставников с великолепным выступлением и желаем новых побед, ярких стартов и дальнейших спортивных достижений!
  Подробнее о результатах соревнований: https://sportshkola1.by/rezultaty-sorevnovanij-2