С 11 по 14 декабря в г. Бресте состоялся открытый чемпионат города Бреста и первенство Учреждения Брестская СДЮШОР БФСО «Динамо» по художественной гимнастике «Новогодняя сказка -2025», где принимали участие спортсменки Витебской СДЮШОР №1 отделения гимнастики художественной. Поздравляем юных граций нашей школы:
- Колесникович Карина - 2 место в многоборье (возрастная категория 2012 г.р.);
- Решатнёва Милана - 3 место в многоборье (возрастная категория 2015 г.р.);
- Киташева Александра - 1 место в упражнении с обручем (возрастная категория 2014 г.р.)
- Воробьева Маргарита - 3 место в упражнении с мячом (возрастная категория 2015 г.р.);
Молодцы! Так держать!
Подробнее о результатах соревнований: https://sportshkola1.by/hudozhestvennaya-gimnasika-sorevnovaniya
Error
