В Витебске на базе Центра по прыжкам на батуте Витебской СДЮШОР №1 с 22 по 26 апреля 2024 г. прошли  "Международные спортивные соревнования по прыжкам на батуте памяти Заслуженного тренера Республики Беларусь В.И. Вагеля". На соревнованиях традиционно хорошо выступили спортсмены-учащиеся и спортсмены-воспитанники Витебской СДЮШОР №1, завоевав внушительную коллекцию медалей различного достоинства.

• В категории индивидуальные прыжки девушки 11-12 лет 1 место заняла Мосесова Кира. Тренер Солоненко Алексей Сергеевич.
  • В категории индивидуальные прыжки юноши 11-12 лет 2 место занял Никитин Вячеслав. Тренер Власова Ольга Анатольевна.
  • В категории индивидуальные прыжки юниорки 15-16 лет 2 место заняла Алиева Лейла. Тренер Власова Ольга Анатольевна.
  • В категории индивидуальные прыжки женщины 17 лет и старше 2 место заняла Ершова Екатерина, 3 место заняла Миниахметова Злата. Тренер Власова Ольга Анатольевна.
  • В категории индивидуальные прыжки мужчины 17 лет и старше 1 место занял Литвинович Иван, 2 место занял Яскевич Станислав, 3 место занял Буйлов Андрей. Тренер Власова Ольга Анатольевна.
  • В категории синхронные прыжки девушки 11-12 лет 1 место заняли Коноплич Александра, Мосесова Кира. Тренеры Красовская Светлана Юрьевна, Солоненко Алексей Сергеевич.
  • В категории синхронные прыжки юноши 11-12 лет 1 место заняли Никитин Вячеслав, Станкевич Тимофей (Вилейка), 3 место заняли Огурцов Степан, Хряпочкин Владимир (Гродно). Тренеры Власова Ольга Анатольевна, Модель Вячеслав Борисович.
  • В категории синхронные прыжки девушки 13-14 лет 2 место заняли Лаптиева Александра, Цуран Виталина. Тренеры Власова Ольга Анатольевна, Красовская Светлана Юрьевна.
  • В категории синхронные прыжки женщины 17 лет и старше 1 место заняли Сергеева Мария, Бордиловская Виолетта (Могилев), 3 место заняли Ершова Екатерина, Миниахметова Злата . Тренер Власова Ольга Анатольевна.
  • В категории синхронные прыжки мужчины 17 лет и старше 1 место заняли Яскевич Станислав, Дудоров Алексей (Гродно), 2 место заняли Литвинович Иван, Станкевич Себастьян, 3 место заняли Масловаский Максим, Осипенко Максим. Тренеры Власова Ольга Анатольевна, Красовская Светлана Юрьевна, Лебедева Наталья Григорьевна.