Открытие первой смены спортивно-оздоровительного лагеря Витебской СДЮШОР №1

   Поздравляем с открытием первой лагерной смены Витебской СДЮШОР №1!
   Лето началось ярко, активно и по-спортивному! Сегодня стартовала первая смена спортивно-оздоровительного лагеря, которая объединила 228 юных спортсменов. В лагере отдыхают и продолжают совершенствовать своё мастерство воспитанники отделений:
 - акробатики спортивной и прыжков на акробатической дорожке;
 - гимнастики спортивной (юноши);
 - прыжков на батуте;
 - гимнастики художественной.
   Впереди ребят ждут насыщенные дни, наполненные тренировками, интересными мероприятиями, новыми друзьями и незабываемыми впечатлениями. Желаем всем участникам смены отличного настроения, ярких эмоций, спортивных успехов и прекрасного летнего отдыха!