Забыли?
Регистрация
только у нас скачать купить шаблоны dle по низким ценам

III-ИЙ МЕЖГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТУРНИР ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ «КУБОК СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ»

240 0

27-28 января 2018 года прошел III-ий межгосударственный турнир по художественной гимнастике «КУБОК СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ».

Участие в нем приняли 250 юных граций из 16 городов Беларуси и России.

III-ИЙ МЕЖГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТУРНИР ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ «КУБОК СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ»

Места распределились следующим образом:

2000-2001 год рождения:

1.Артамонова Ксения           г.Барнаул

2.Ралло Милена                    г.Барановичи

3.Борисова Елизавета           г.Великий Новгород

2003 год рождения:

1.Корза Глория                     г.Барановичи

2.Лапковская Дарья              г.Барановичи

3.Прут Татьяна                     г.Барановичи

2004 год рождения:

1.Манастырская Ангелина   г.Витебск СДЮШОР №1

2.Захаренкова Мария           ст.Выселки

3.Песецкая Валерия             г.Витебск СДЮШОР №1

2005 год рождения:

1.Щукина Александра          г.Гомель

2.Буйко Милана                    г.Барановичи

3.Ильминская Виктория        г.Москва

2006 год рождения группа «А»:

1.Тихонова Алина                г.Калининград

2.Тихонова Арина                г.Калининград

3.Ярошевич Дарья               г.несвиж

2006 год рождения группа «Б»:

1.Есипова Юлия                    г.Витебск СДЮШОР №1

2.Еткина Виктория               ст. Выселки

3.Морозова Мария                г.Витебск «Динамо»

2007 год рождения группа «А»:

1.Орехова Алиса                   г.Барнаул

2.Коротченко Ульяна            г.Витебск СДЮШОР №1

3.Шадрина Ирина                 г.Барнаул

2007 год рождения группа «Б»:

1.Лаппо Мария                     г.Витебск СДЮШОР №1

2.Кривенко Дарья                 г.Витебск СДЮШОР №1

3.Семитко Алина                    г.Витебск СДЮШОР №1

2008 год рождения группа «А»:

1.Кечинова Дарья                 г.Барнаул

2.Зорина Арина                    г.Москва

3.Батуро Диана                     г.Витебск СДЮШОР №1

2008 год рождения группа «В»:

1.Седешева Анастасия         г.Барнаул

2.Платонова Милослава       г.Барнаул

3.Гудкова Милана                г.Барнаул

2008 год рождения группа «С»:

1.Янченко Яна                      г.Витебск СДЮШОР №1

2.Марштупа Александра       г.Кореновск

3.Германович Яна                 г.Витебск СДЮШОР №1

2009 год рождения группа «А»:

1.Литикова Дарья                 г.Калининград

2.Дударко Александра             г.Калининград

3.Шантар Дарья                    г.Витебск «Динамо»

2009 год рождения группа «В»:

1.Баранова Василина            г.Барнаул

2.Баклажко Маргарита              г.Барнаул

3.Шихова Алсу                     г.Кореновск

2009 год рождения группа «С»:

1.Бугаёва Карина                   ст. Выселки

2.Игнатьева Доминика            г.Витебск СДЮШОР №1

3.Дешко Екатерина                г.Несвиж

2010 год рождения группа «А»:

1.Быкова Мирослава            г.Барнаул

2.Цюняк Анастасия               г.Гагарин

3.Чуднова София                    г.Озёры

2010 год рождения группа «Б»:

1.Шлык Виктория                 г.Калининград

2.Дьякова Ева                       г.Зеленоград

3.Виноградова Милана            г.Витебск СДЮШОР №1

2010 год рождения группа «С»:

1.Вашкилевич Мария           г.Витебск СДЮШОР №1

2.Скрыпченко Арина            ст.Выселки

3.Молоканова Василиса       ст.Выселки

2011 год рождения группа «А»

1.Книхута Эвелина               г.Калининград

2.Мусевич Анастасия            г.Калининград

3.Гильбо Дарья                     г.Витебск «Динамо»

2011 год рождения группа «В»:

1.Дедульская Ярослава           г.Барнаул

   Никольская София             ст.Выселки

2.Панько Вера                       г.Несвиж

3.Сычёва Полина                   г.Витебск СДЮШОР №1

2012 год рождения группа «А»:

1.Акулинушкина Мария       г.Озёры

2.Кулишина Варвара           г.Гагарин

3.Рыбакова Анфиса             г.Новополоцк

2012 год рождения группа «В»:

1.Жевнер Мария                   г.Витебск СДЮШОР №1

2.Сахарчук Мария-Милана г.Витебск СДЮШОР №1

3.Семитко Ксения                 г.Витебск СДЮШОР №1

 

ГРУППОВОЕ УПРАЖНЕНИЕ

2000 г.р.:

1.Станица Выселки

2.г.Новополоцк

3.г.Барановичи

2003-2007г.р.:

1.Станица Выселки

2.г.Новополоцк СДЮШОР

3.г.Витебск СДЮШОР №1

2008-2009г.р.:

1.«Виктория» г.Барнаул

2.«Кокетки» г.Барнаул

3. г.Кореновск

III-ИЙ МЕЖГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТУРНИР ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ «КУБОК СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ»

 

III-ИЙ МЕЖГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТУРНИР ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ «КУБОК СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ»

 

III-ИЙ МЕЖГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТУРНИР ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ «КУБОК СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ»

 

III-ИЙ МЕЖГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТУРНИР ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ «КУБОК СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ»

 


sun Работник

Автор: sun

Комментариев пока нет, добавьте свой!