Забыли?
только у нас скачать купить шаблоны dle по низким ценам

Глава Государства Александр Лукашенко подписал указ о присуждении специальной премии Президента Республики Беларусь "Белорусский спортивный Олимп" 2017 года.

835 0

Глава Государства Александр Лукашенко подписал указ о присуждении специальной премии Президента Республики Беларусь  "Белорусский спортивный Олимп" 2017 года.

ПРЕМИИ УДОСТОЕНА ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР НАЦИОНАЛЬНОЙ КОМАНДЫ ПО ПРЫЖКАМ НА БАТУТЕ ОЛЬГА ВЛАСОВА ЗА ПОДГОТОВКУ СПОРТСМЕНОВ ВЫСОКОГО КЛАССА, ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ОЛИМПИЙСКИХ ИГР, ЧЕМПИОНАТОВ МИРА И ЕВРОПЫ.

ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА ВЛАСОВА более 17 лет работает в государственном учебно-спортивном учреждении "Витебская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №1", является старшим тренером отделения прыжков на батуте.

Она воспитала плеяду батутистов, среди которых олимпийский чемпион 2016 года в Рио-де-Жанейро Владислав Гончаров, а также победители и призеры чемпионатов мира и Европы. С 2015 года она является главным тренером национальной команды Республики Беларусь по прыжкам на батуте.

Ее упорный труд, самоотдача были отмечены Министерством спорта и туризма Республики Беларусь и Правительством Республики Беларусь. Так, в 2014 году Ольге Анатольевне были вручены нагрудный знак "За развiцце фiзiчнай культуры i спорту ў Рэспублiцы Беларусь" и медаль "За трудовые заслуги". После победы ее воспитанника на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро Президент Республики Беларусь вручил ей Орден Отечества III степени.

Под ее руководством национальная сборная в 2017 году на Кубках и Чемпионате мира завоевала 7 золотых, 3 серебряных и 3 бронзовых медали. А также ее воспитанниками на Первенстве Мира в Болгарии было завоевано 4 золотых, 2 серебряных и 2 бронзовых медали.

sun Работник

Автор: sun

Комментариев пока нет, добавьте свой!