Забыли?
только у нас скачать купить шаблоны dle по низким ценам

Стипендиаты ПРЕЗИДЕНТСКОГО КЛУБА

Стипендиаты ПРЕЗИДЕНТСКОГО КЛУБА

Рекордное количество молодых атлетов станут стипендиатами республиканского государственно-общественного объединения "Президентский спортивный клуб" в 2018 году. 13 декабря в Национальном олимпийском комитете состоялась церемония вручения именных свидетельств 245 перспективным спортсменам и тренерам, которые определены центральным советом Президентского спортивного клуба для получения именных стипендий в 2018 году.

Среди них семь представителей Витебской школы батута.

Шесть спортсменов:

Ершова Екатерина Андреевна,

Шедько Полина Евгеньевна,

Буйлов Андрей Алексеевич,

Станкевич Себастьян Сергеевич,

Столярова Александра Александровна,

Шалковская Злата Владимировна

и тренер-преподаватель Витебской СДЮШОР №1

Красовская Светлана Юрьевна.

Стипендии Президентского спортивного клуба будут выплачиваться спортсменам и тренерам на протяжении всего 2018 года и помогут в подготовке к следующим крупным стартам.

Acrobat Администраторы

Автор: Acrobat

Комментариев пока нет, добавьте свой!

Ваш аватар
Вы вошли как Гость