Открытое обращение деятелей белорусского спорта

sm

24 ноября, в штаб-квартире Национального олимпийского комитета Республики Беларусь был дан старт подписанию открытого обращения известных белорусских атлетов, чемпионов и призеров Олимпийских игр, мировых, европейских и национальных первенств к международной и белорусской общественности.

В числе первых письмо подписали олимпийские чемпионы Александр Масейков, Алексей Абалмасов (оба – гребля на байдарках и каноэ), Янина Провалинская-Корольчик, Екатерина Карстен (гребля академическая), Сергей Булыгин (биатлон).

Текст открытого обращения для спортсменов-учащихся и тренеров-преподавателей Витебской СДЮШОР № 1 размещаем на сайте школы и информационных стендах учебно-спортивного учреждения.

Предоставляется возможность любого заинтересовоного спортсмена-учащегося 2005 года рождения и старше и тренеров-преподавателей Витебской СДЮШОР №1 подписаться под открытым обращением известных белоруских спортсменов.

Смотреть полный текст обращения