Забыли?
Регистрация
только у нас скачать купить шаблоны dle по низким ценам

Открытые "Славянские игры» по прыжкам на батуте 2016

2291 0

Открытые "Славянские игры» по прыжкам на батуте 2016

23 декабря 2016 года закончились «Открытые Славянские игры» по прыжкам на батуте. В соревнованиях приняло участие 76 спортсменов из городов Беларуси, Грузии и Латвии. Соревнования проводились в трёх возрастных категориях среди мужчин и женщин (12 лет и моложе, 13-16 лет, 17 лет и старше).

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

 В индивидуальных прыжках среди девушек 12 лет и моложе:

1место – Куйдан Виктория (Витебск);

2 место – Овчарука Дарья (Рига);       

3 место – Оношко Анна (Витебск).

В синхронных прыжках

1 место – Рагимова Мариам, Апакидзе Анано (Тбилиси);

2 место – Сергеева Мария, Столярова Александра (Витебск);    

 3 место – Куйдан Виктория, Оношко Анна (Витебск).

Среди юношей в этой возрастной категории в индивидуальных прыжках

1 место –   Лоско Кирилл (Гродно);

2 место – Щур Михаил (Витебск);

3 место – Посредников Роман (Витебск).

В синхронных прыжках

1 место – Шкодин Михаил, Щур Михаил (Витебск);

2 место – Посредников Роман, Зверев Никита (Витебск);

3 место – Яскевич Стас, Лоско Кирилл (Гродно).

В индивидуальных прыжках среди девушек 13-16 лет:    

1 место –   Богомолова Валентина (Витебск);

2 место – Шедько Полина (Витебск);

3место поделили представительница Витебска Богомолова Мария и спортсменка из Тбилиси Дашниани Софо.

В синхронных прыжках

1 место – Богомолова Валентина, Богомолова Мария (Витебск);

2 место – Шедько Полина, Ершова Екатерина (Витебск);

3 место – Дашниани Софо, Парулуа Меги (Тбилиси).

Среди юношей в этой возрастной категории

1 место – Фомченко Никита (Витебск);

2 место – Орлов Матвей (Витебск);

3 место – Яцковский Сергей (Гомель).

В синхронных прыжках

1 место – Фомченко Никита, Орлов Матвей (Витебск);

2 место – Шайко Антон, Станкевич Себастьян (Витебск);

3 место – Куриленок Никита, Марко Артём (Могилев);     

В индивидуальных прыжках среди девушек 17 лет и старше:           

1 место –   Махаринская Мария (Витебск);

2 место – Грукова Наталья (Витебск).

В синхронных прыжках

1 место – Манкевич Полина, Грукова Наталья (Витебск).

Среди юношей в этой возрастной категории

1 место -  Ильиных Антон (Витебск),

2 место – Смирнов Артём (Витебск),

3 место – Якимов Артём (Могилев).

В синхронных прыжках

1 место – Смирнов Артём, Ганкович Евгений (Витебск);

2 место – Якимов Артём, Морозов Михаил (Могилев).

В командном первенстве среди женщин

1 место заняла команда Витебск-1,

2 место – Тбилиси;

3 место – Витебск-2.

В командном первенстве среди мужчин женщин

1 место заняла команда Витебск-1,

2 место – Гродно;

3 место – Гомель.

 

Так же организаторами были отмечены спортсмены, показавшие самую высокую сложность упражнения Якимов Артём (Могилев) и Ершова Екатерина (Витебск), самую высокую оценку за технику исполнения упражнения Ильиных Никита (Витебск) и Куйдан Виктория (Витебск) и самые юные участники соревнований Карпович Михаил (Брест), Лапиашвили Анна (Тбилиси) 2008 года рождения.

Поздравляем победителей и призёров соревнований, а также тренеров их подготовивших: Власову Ольгу Анатольевну, Какорко Владимира Геннадьевича, Лебедеву Наталью Григорьевну, Пашковскую Светлану Михайловну, Красовскую Светлану Юрьевну, Стецкову Викторию Геннадьевну.

 

 


Acrobat Администраторы

Автор: Acrobat

Комментариев пока нет, добавьте свой!

Ваш аватар
Вы вошли как Гость   
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив