Регистрация
только у нас скачать купить шаблоны dle по низким ценам

ЧЕМПИОНАТ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ по прыжкам на батуте 2018

1553 0

17 марта 2018 года в городе Минске на базе республиканского центра олимпийской подготовки «Стайки» закончился ЧЕМПИОНАТ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ по прыжкам на батуте. В соревнованиях принимали участие сильнейшие батутисты нашей страны.

В общекомандном первенстве спортсмены Витебской области заняли первое место, набрав 424.0 очка, ближайшие преследователи команды Гродненской и Могилевской областей набрали 143.5 и 126.5 очка соответственно.

Также на Чемпионате стали победителями женская и мужская команды   в составе Гончарова Анна, Махаринская Мария, Ершова Екатерина, Богомолова Валентина, Гончаров Владислав, Рябцев Олег, Ильиных Никита, Станкевич Себастьян.

ЧЕМПИОНАТ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ   по прыжкам на батуте 2018

В индивидуальных прыжках Чемпионами Республики Беларусь стали: Гончаров Владислав и Гончарова Анна.

Призерами Чемпионата стали: Махаринская Мария 2 место, Богомолова Валентина 3 место ,   Рябцев Олег 3 место.

В синхронных прыжках среди женщин: 1 место – Богомолова Валентина, Хотян Ангелина (Гродно); 2 место – Шалковская Злата, Столярова Александра; 3 место – Аксаментова Милена, Куйдан Виктория.

В синхронных прыжках среди мужчин: 1 место – Смирнов Артём, Якимов Артём (Могилев); 2 место – Ганкович Евгений, Орлов Матвей; 3 место – Фомченко Никита, Литвинович Иван (Вилейка).

Поздравляем победителей и призёров соревнований, а также их личных тренеров: Власову Ольгу Анатольевну, Шуликина Василия Ивановича,  Лебедеву Наталью Григорьевну, Пашковскую Светлану Михайловну.