Забыли?
Регистрация
только у нас скачать купить шаблоны dle по низким ценам

Открытый Кубок города Витебска по спортивная акробатика 2016

1431 0

Открытый Кубок города Витебска по спортивная акробатика 2016

22-24 декабря 2016 состоялся Открытый Кубок города Витебска по спортивной акробатике.

В соревнованиях приняли участие более 90 спортсменов из г. Витебска, г. Барановичи и г. Калининграда (Россия).

Среди спортсменов выступающих по программе 1разряда - МС 

Мужские пары:

1 место Иванов Дмитрий, Тарамыкин Иван

2 место Гецман Владислав, Гетьман Владимир (г.Барановичи)

Женские тройки: 

1 место Беляева Виктория, Самусева Екатерина и Афанасьева Злата

2 место  Костенко Алина, Петушкова Даша, Литвинова Даша

3 место Семенчук Анна, Елизарова Дарья, Лакисова Виталия

Мужские четверки:

1 место  Данисевич Максим, Гецман Владислав, Волчецкий Илья, Васильев Иван  (г.Барановичи)

2 место Тарамыкин Арсений, Федоров Радион, Карчемный Тимур и Уваров Ярослав

Открытый Кубок города Витебска по спортивная акробатика 2016

Среди спортсменов выступающих по программе 3 юношеский разряд - 2 разряд 

Женские пары:

1 место Петюль Полина, Овчинникова Дарья

2 место Рымденок Екатерина, Шардура Ольга

3 место Пакулина Варя, Петуховская Полина

Мужские пары:

1 место Лавренов Иван, Панцевич Алексей (г.Барановичи)

2 место Красиков Егор, Майоров Никита

Смешанные пары:

1 место Бровко Иван, Кривенко Анна
2 место
Пушненкова Варвара, Куликов Максим (г.Калининград)

Женские тройки (1 юн.р.)

1 место Морозова Анна, Карпова Ярослава, Иванова Дарья  (г.Калининград)
2 место Тарадеева Дарья, Федченко Кристина, Петренко Диана

Женские тройки (3-2 юн.р.)

1 место Соболева Виктория, Орлова Юлия, Манушкина Дарья (г.Калининград)
1 место Аблицова Лиза, Серегина Маша, Ушал Вера
2 место Королева Виолетта, Дащинская Ксения, Щербакова Ксения
3 место Костюк Вероника, Юдакова Николь, Ковалёва Ксения (г.Калининград)

Мужские четверки:

1 место Малиновский Алексей, Шустал Александр, Лукашик Роман, Евтух Артем (г.Барановичи)
2 место Анев Роман, Кожухов Никита, Лукиянчук Иван, Крайник Тимур (г.Калининград)
3 место Бобович Женя, Петрусь Даниил, Зацаренко Леша, Шестов Павел

 

Поздравляем всех участников, тренеров и желаем им дальнейших спортивных успехов!



Acrobat Администраторы

Автор: Acrobat

[related-news] [/related-news]

Комментариев пока нет, добавьте свой!